30.05.2020 Подведены итоги онлайн-конкурса «Эрудит – 2020»

Обновлено 30.05.2020 13:16

Рисунок1

Онлайн-конкурс «Эрудит» является частью системы работы Центра развития инженерных компетенций обучающихся «Умникум» МБОУ Краснообская СОШ №1 по раннему выявлению и поддержке детей, высокомотивированных в области ИКТ-технологий и технического творчества.
     В задачи конкурса входят развитие познавательного интереса обучающихся начальной школы, развитие у ребят универсальных учебных действий, организация их досуговой (внеурочной) деятельности по направлению «Информатика и ИКТ-технологии», а также создание ситуации успеха и способствование наполнению Портфолио обучающегося.
     В 2020 году в конкурсе «Эрудит» приняли участие 80 человек из 8 школ Новосибирского района (МБОУ Краснообская СОШ №1, МКОУ «Алексеевская основная школа №4», МБОУ-Барышевская СШ № 9, МАОУ Новосибирского района Новосибирской области – лицей № 13 п. Краснообск, МБОУ - Верх-Тулинская СОШ №14, МКОУ - Марусинская СОШ №24, МКОУ «Толмачевская СОШ № 61», МКОУ - ООШ № 161).
     Победителями конкурса являются обучающиеся, набравшие по итогам конкурса 19 баллов и более. Список победителей можно скачать здесь.

Школьный медиацентр «Умникум.TV»